Campeonato Carioca  - 1a edição

1a Campeonato Carioca - 2017
Sub-11

1a Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 10:00 Mello T.C. 5 x 4 Braz de Pina/Flu Braz de Pina C.C.
20/08 13:45 Olaria A.C. 3 x 4 América F.C./Feras da Bola Olaria A.C.
26/08 15:45 América F.C./Feras da Bola 5 x 1 Mello T.C. Olaria A.C.
26/08 16:45 Olaria A.C. 6 x 2 Paparazzo Olaria A.C.
02/09 10:00 Braz de Pina/Flu 0 x 7 Olaria A.C. Braz de Pina C.C.
02/09 15:15 AB Esportes 6 x 2 Paparazzo Olaria A.C.
07/09 14:00 Paparazzo 8 x 3 Clube dos 500 Olaria A.C.
07/09 15:00 Mello T.C. 4 x 5 AB Esportes Olaria A.C.
16/09 11:30 Olaria A.C. 4 x 4 AB Esportes Braz de Pina C.C.
16/09 14:00 Braz de Pina/Flu 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
23/09 13:00 AB Esportes 5 x 3 América F.C./Feras da Bola Braz de Pina C.C.
23/09 16:00 Paparazzo 3 x 1 Braz de Pina/Flu Braz de Pina C.C.
24/09 10:00 América F.C./Feras da Bola 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
24/09 11:00 Olaria A.C. 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
24/09 12:00 AB Esportes 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
24/09 13:00 Mello T.C. 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
30/09 13:00 Paparazzo 3 x 4 Mello T.C. Braz de Pina C.C.
30/09 15:00 Braz de Pina/Flu 0 x 3 América F.C./Feras da Bola Braz de Pina C.C.
07/10 16:00 Paparazzo 3 x 16 América F.C./Feras da Bola Braz de Pina C.C.
14/10 09:00 Braz de Pina/Flu 1 x 9 AB Esportes Braz de Pina C.C.
15/10 14:00 Olaria A.C. 7 x 5 Mello T.C. Olaria A.C.

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 13:45 Olaria A.C. 0 x 3 América F.C./Feras da Bola Olaria A.C.
3º Grupo A 2º Grupo A
05/11 15:30 Mello T.C. 0 x 2 AB Esportes Olaria A.C.
4º Grupo A 1º Grupo A
02/12 14:45 AB Esportes 3 x 3 Mello T.C. Olaria A.C.
1º Grupo A 4º Grupo A
02/12 16:45 América F.C./Feras da Bola 2 x 3 Olaria A.C. Olaria A.C.
2º Grupo A 3º Grupo A

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/12 15:00 América F.C./Feras da Bola 4 x 2 AB Esportes Olaria A.C.
1º 2ª Semi Final 1º 1ª Semi Final
21/12 20:00 Mello T.C. 3 x 6 Olaria A.C. Olaria A.C.
2º 1ª Semi Final 2º 2ª Semi Final