Campeonato Carioca  - 1a edição

1a Campeonato Carioca - 2017
Sub-13

1a Fase

Grupo A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
000 05/08 13:45 Olaria A.C. 5 x 1 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
007 19/08 11:00 Olaria A.C. 4 x 2 Braz de Pina/Flu Braz de Pina C.C.
000 27/08 14:45 CDD/Esportivo Brasil 0 x 16 Grau 10 Olaria A.C.
000 02/09 12:00 Braz de Pina/Flu 5 x 1 Olaria B Braz de Pina C.C.
006 02/09 16:15 Mello T.C. 3 x 7 Grau 10 Olaria A.C.
000 03/09 16:30 Olaria A.C. 1 x 2 G.E Vital Olaria A.C.
000 07/09 16:00 Olaria B 2 x 3 Mello T.C. Olaria A.C.
000 07/09 17:00 CDD/Esportivo Brasil 0 x 3 G.E Vital Olaria A.C.
000 09/09 16:00 G.E Vital 1 x 2 Olaria B Olaria A.C.
000 15/09 20:00 Olaria B 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
000 16/09 15:00 Braz de Pina/Flu 10 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
000 16/09 16:00 G.E Vital 2 x 9 Grau 10 Olaria A.C.
010 17/09 14:30 Olaria A.C. 3 x 5 Mello T.C. Olaria A.C.
000 23/09 11:00 Mello T.C. 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
000 23/09 15:45 Olaria A.C. 1 x 5 Olaria B Olaria A.C.
011 23/09 17:00 Braz de Pina/Flu 7 x 6 Grau 10 Braz de Pina C.C.
000 25/09 10:00 Clube dos 500 0 x 3 G.E Vital Braz de Pina C.C.
000 25/09 11:00 Olaria B 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
000 25/09 12:00 Mello T.C. 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
000 25/09 13:00 Braz de Pina/Flu 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil Braz de Pina C.C.
000 25/09 14:00 Grau 10 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
000 25/09 15:00 CDD/Esportivo Brasil 1 x 1 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
003 30/09 14:00 Braz de Pina/Flu 3 x 3 Mello T.C. Braz de Pina C.C.
000 01/10 10:00 Olaria A.C. 3 x 0 Clube dos 500 Braz de Pina C.C.
013 01/10 16:30 Olaria A.C. 2 x 2 Grau 10 Olaria A.C.
000 08/10 15:30 G.E Vital 2 x 8 Mello T.C. Olaria A.C.
000 14/10 10:45 Braz de Pina/Flu 6 x 0 G.E Vital Braz de Pina C.C.
000 14/10 14:45 Grau 10 6 x 3 Olaria B Olaria A.C.

Quartas de Final

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
015 21/10 15:45 Olaria B 6 x 3 Olaria A.C. Olaria A.C.
4º Grupo A 5º Grupo A
014 21/10 17:30 Mello T.C. 3 x 0 G.E Vital Olaria A.C.
3º Grupo A 6º Grupo A

Semi Final

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
016 28/10 13:45 Olaria B 2 x 2 Braz de Pina/Flu Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 15 1º Grupo A
018 29/10 17:30 Mello T.C. 2 x 2 Grau 10 Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 14 2º Grupo A
019 05/11 16:30 Grau 10 5 x 0 Mello T.C. Olaria A.C.
2º Grupo A Vencedor do Jogo 14
017 11/11 10:00 Braz de Pina/Flu 6 x 5 Olaria B Braz de Pina C.C.
1º Grupo A Vencedor do Jogo 15

Final com disputa de 3º Lugar

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
020 15/11 17:00 Braz de Pina/Flu 1 x 5 Grau 10 Olaria A.C.
1º 1ª Semi Final 1º 2ª Semi Final
021 Olaria B x Mello T.C.
2º 1ª Semi Final 2º 2ª Semi Final