Campeonato Carioca  - 1a edição

1a Campeonato Carioca - 2017
Sub-15

1 a fase

Grupo A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
003 05/08 12:45 S.C.Guadalupe 0 x 8 Olaria A.C. Olaria A.C.
002 05/08 15:45 Piscinão de Ramos 0 x 3 Olaria B Olaria A.C.
001 06/08 13:00 CDD/Esportivo Brasil 0 x 7 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
032 18/08 20:00 America F.C. 3 x 0 S.C.Guadalupe Olaria A.C.
019 19/08 12:45 Dom Bosco F7 3 x 6 Euro Brasil Olaria A.C.
021 19/08 14:45 CDD/Esportivo Brasil 3 x 0 Physical Fut 7 Olaria A.C.
014 20/08 12:45 Piscinão de Ramos 3 x 1 America F.C. Olaria A.C.
035 20/08 14:45 Olaria B 4 x 6 Olaria A.C. Olaria A.C.
037 26/08 12:45 Euro Brasil 2 x 1 Piscinão de Ramos Olaria A.C.
018 26/08 14:45 America F.C. 2 x 3 Olaria B Olaria A.C.
000 27/08 11:45 Dom Bosco F7 0 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
017 27/08 13:45 Olaria A.C. 3 x 0 Physical Fut 7 Olaria A.C.
036 28/08 18:00 S.C.Guadalupe 0 x 3 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
007 02/09 11:45 Olaria A.C. 3 x 4 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
033 03/09 11:30 Piscinão de Ramos 3 x 0 Physical Fut 7 Olaria A.C.
000 03/09 13:30 Olaria B 5 x 2 Coringa Junior Olaria A.C.
020 07/09 09:00 S.C.Guadalupe 0 x 3 Piscinão de Ramos Olaria A.C.
005 07/09 10:00 Physical Fut 7 3 x 0 America F.C. Olaria A.C.
000 07/09 12:00 Coringa Junior 3 x 6 Euro Brasil Olaria A.C.
026 07/09 18:00 America F.C. 0 x 3 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
029 09/09 14:00 Olaria A.C. 7 x 1 Piscinão de Ramos Olaria A.C.
024 15/09 18:00 Olaria B 3 x 0 S.C.Guadalupe Olaria A.C.
000 16/09 11:45 Coringa Junior 4 x 3 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
013 16/09 14:45 Dom Bosco F7 4 x 2 Physical Fut 7 Olaria A.C.
000 17/09 11:00 S.C.Guadalupe 0 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
038 17/09 16:00 Dom Bosco F7 3 x 0 America F.C. Olaria A.C.
000 23/09 10:00 America F.C. 0 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
000 23/09 11:45 Olaria A.C. 6 x 1 Coringa Junior Olaria A.C.
031 23/09 12:45 CDD/Esportivo Brasil 4 x 5 Euro Brasil Olaria A.C.
039 24/09 11:30 Physical Fut 7 0 x 3 Olaria B Olaria A.C.
025 24/09 12:30 Piscinão de Ramos 2 x 6 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
009 26/09 20:00 S.C.Guadalupe 0 x 3 Physical Fut 7 Olaria A.C.
015 27/09 19:00 Euro Brasil 3 x 0 S.C.Guadalupe Vila Olímpica da Mangueira
010 28/09 20:00 America F.C. 0 x 3 Euro Brasil Braz de Pina C.C.
042 29/09 19:00 S.C.Guadalupe 0 x 3 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
044 29/09 20:00 America F.C. 0 x 3 Olaria A.C. Olaria A.C.
030 01/10 12:30 Olaria B 0 x 4 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
041 05/10 19:00 CDD/Esportivo Brasil 3 x 0 Piscinão de Ramos Olaria A.C.
000 06/10 20:00 Piscinão de Ramos 0 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
011 07/10 12:45 CDD/Esportivo Brasil 0 x 4 Olaria A.C. Olaria A.C.
043 07/10 14:45 Olaria B 2 x 7 Euro Brasil Olaria A.C.
000 08/10 11:30 Coringa Junior 3 x 0 Physical Fut 7 Olaria A.C.
006 12/10 09:00 Olaria B 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
027 12/10 11:00 Physical Fut 7 0 x 3 Euro Brasil Olaria A.C.
023 12/10 14:00 Euro Brasil 3 x 2 Olaria A.C. Olaria A.C.

Quartas de Final

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
045 21/10 08:00 Euro Brasil 3 x 0 Physical Fut 7 Olaria A.C.
1º Grupo A 8º Grupo A
046 21/10 09:00 Dom Bosco F7 3 x 0 Piscinão de Ramos Olaria A.C.
2º Grupo A 7º Grupo A
047 21/10 10:00 Olaria A.C. 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil Olaria A.C.
3º Grupo A 6º Grupo A
048 22/10 14:30 Olaria B 4 x 4 Coringa Junior Olaria A.C.
4º Grupo A 5º Grupo A

Semi Final

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
053 28/10 14:45 Olaria B 4 x 4 Euro Brasil Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 48 Vencedor do Jogo 45
055 29/10 14:30 Olaria A.C. 4 x 0 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 47 Vencedor do Jogo 46
056 05/11 11:30 Dom Bosco F7 1 x 2 Olaria A.C. Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 46 Vencedor do Jogo 47
054 11/11 15:45 Euro Brasil 3 x 4 Olaria B Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 45 Vencedor do Jogo 48

Final com disputa de 3º Lugar

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
052 15/11 11:00 Euro Brasil 5 x 4 Dom Bosco F7 Bola na Rede
2º 1ª Semi Final 2º 2ª Semi Final
051 15/11 14:00 Olaria B 0 x 6 Olaria A.C. Olaria A.C.
1º 1ª Semi Final 1º 2ª Semi Final