Campeonato Carioca  - 1a edição

1a Campeonato Carioca - 2017
Sub-17

1 a fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 12:00 Nova União do Lins 0 x 3 Estrela Azul Olaria A.C.
12/08 16:00 JFG Cosmos 1 x 4 Olaria A.C. Olaria A.C.
19/08 11:45 Dom Bosco F7 2 x 1 Estrela Azul Olaria A.C.
19/08 13:45 Euro Brasil 3 x 0 JFG Cosmos Olaria A.C.
20/08 15:45 Olaria A.C. 2 x 3 Olaria B Olaria A.C.
26/08 11:45 JFG Cosmos 0 x 0 Nova União do Lins Olaria A.C.
26/08 13:45 Euro Brasil 2 x 9 Olaria A.C. Olaria A.C.
27/08 12:45 Coringa Junior 0 x 10 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
27/08 15:45 Olaria B 10 x 0 Nova União do Lins Olaria A.C.
02/09 12:45 Dom Bosco F7 10 x 2 Resenha F.C. Olaria A.C.
02/09 15:30 Olaria B 3 x 1 Euro Brasil Olaria A.C.
03/09 14:30 Olaria A.C. 13 x 0 Coringa Junior Olaria A.C.
06/09 21:00 Nova União do Lins 0 x 3 Resenha F.C. Olaria A.C.
07/09 08:00 Nova União do Lins 0 x 3 Vasco Pilares Olaria A.C.
07/09 11:00 Estrela Azul 11 x 0 Resenha F.C. Olaria A.C.
07/09 13:00 Euro Brasil 4 x 2 Coringa Junior Olaria A.C.
09/09 11:00 Nova União do Lins 0 x 3 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
09/09 11:45 JFG Cosmos 1 x 5 Olaria B Olaria A.C.
09/09 13:00 Olaria A.C. 18 x 0 Resenha F.C. Olaria A.C.
09/09 15:00 Estrela Azul 4 x 3 Vasco Pilares Olaria A.C.
16/09 13:45 Euro Brasil 4 x 3 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
17/09 11:30 Olaria B 6 x 3 Estrela Azul Olaria A.C.
17/09 13:30 Vasco Pilares 9 x 2 Resenha F.C. Olaria A.C.
17/09 15:30 JFG Cosmos 3 x 5 Vasco Pilares Olaria A.C.
22/09 19:00 JFG Cosmos 0 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
22/09 20:00 JFG Cosmos 0 x 3 Resenha F.C. Olaria A.C.
23/09 13:45 Euro Brasil 4 x 1 Vasco Pilares Olaria A.C.
24/09 13:30 Olaria A.C. 5 x 2 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
24/09 14:30 Coringa Junior 5 x 0 Resenha F.C. Olaria A.C.
27/09 20:00 Estrela Azul 3 x 0 JFG Cosmos Olaria A.C.
27/09 21:00 Nova União do Lins 0 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
01/10 11:30 Estrela Azul 5 x 2 Coringa Junior Olaria A.C.
01/10 13:30 Dom Bosco F7 5 x 1 Vasco Pilares Olaria A.C.
01/10 18:00 Nova União do Lins 0 x 3 Euro Brasil Olaria A.C.
01/10 19:00 Dom Bosco F7 3 x 0 JFG Cosmos Olaria A.C.
01/10 20:00 Olaria A.C. 3 x 0 Nova União do Lins Olaria A.C.
07/10 11:45 Olaria B 16 x 0 Resenha F.C. Olaria A.C.
07/10 13:45 Estrela Azul 2 x 2 Euro Brasil Olaria A.C.
08/10 16:30 Olaria A.C. 8 x 0 Vasco Pilares Olaria A.C.
12/10 10:00 Euro Brasil 3 x 0 Resenha F.C. Olaria A.C.
12/10 11:45 Olaria B 3 x 0 Vasco Pilares Olaria A.C.
12/10 12:00 Olaria B 1 x 3 Coringa Junior Olaria A.C.
12/10 15:00 Estrela Azul 0 x 3 Olaria A.C. Olaria A.C.
14/10 12:45 Olaria B 6 x 1 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
15/10 13:00 Coringa Junior 0 x 3 Vasco Pilares Olaria A.C.

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 12:00 Olaria B 3 x 0 Resenha F.C. Olaria A.C.
1º Grupo A 8º Grupo A
22/10 13:30 Euro Brasil 6 x 0 Vasco Pilares Olaria A.C.
3º Grupo A 6º Grupo A
22/10 15:30 Olaria A.C. 6 x 0 Coringa Junior Olaria A.C.
2º Grupo A 7º Grupo A
22/10 17:30 Dom Bosco F7 4 x 2 Estrela Azul Olaria A.C.
4º Grupo A 5º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 12:45 Euro Brasil 1 x 1 Olaria A.C. Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 48 Vencedor do Jogo 47
29/10 13:30 Dom Bosco F7 1 x 2 Olaria B Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 49 Vencedor do Jogo 46
05/11 13:30 Olaria B 2 x 0 Dom Bosco F7 Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 46 Vencedor do Jogo 49
11/11 14:45 Olaria A.C. 10 x 0 Euro Brasil Olaria A.C.
Vencedor do Jogo 47 Vencedor do Jogo 48

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/11 12:00 Olaria B 1 x 5 Olaria A.C. Olaria A.C.
1º 1ª Semi Final 1º 2ª Semi Final
15/11 12:00 Dom Bosco F7 1 (2) x (1) 1 Euro Brasil Bola na Rede
2º 1ª Semi Final 2º 2ª Semi Final