Campeonato Carioca  - 1a edição

1a Campeonato Carioca - 2017

03/06/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Adulto (+18) Grupo A Mello /Maré F7 1 x 4 Gonçalense /Serrana F7
14:30 Adulto (+18) Grupo A Central FC /UFF Eng F7 3 x 0 Anchieta/Yakuza F7
15:30 Adulto (+18) Grupo A CCIP/Boca Junior F7 1 (0) x (1) 1 Mocidade /Taquaruçu F7
16:30 Adulto (+18) Grupo A Magnatas /Fortaleza F7 3 (0) x (1) 3 Maria da Graça F7 /Aliança F7
17:30 Adulto (+18) Grupo A Campo Grande /M do M 6 x 0 Tijuca Tenis Clube F7
18:30 Adulto (+18) Grupo A Piedade /Barcelona F7 5 x 1 A.A.Carapebus F7

10/06/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A A.A.Carapebus F7 3 x 0 Magnatas /Fortaleza F7
14:00 Adulto (+18) Grupo A Gonçalense /Serrana F7 4 (0) x (1) 4 CCIP/Boca Junior F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A Anchieta/Yakuza F7 3 x 4 Mello /Maré F7
16:00 Adulto (+18) Grupo A Mocidade /Taquaruçu F7 3 x 0 Campo Grande /M do M
17:00 Adulto (+18) Grupo A Tijuca Tenis Clube F7 1 x 6 E.C.Garnier F7
18:00 Adulto (+18) Grupo A Maria da Graça F7 /Aliança F7 4 x 0 Central FC /UFF Eng F7
19:00 Adulto (+18) Grupo A Gremio Recreativo Ricardense F7 1 x 6 Piedade /Barcelona F7

24/06/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A Anchieta/Yakuza F7 0 (0) x (1) 3 Maria da Graça F7 /Aliança F7
14:00 Adulto (+18) Grupo A Campo Grande /M do M 6 x 5 Gonçalense /Serrana F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A Mello /Maré F7 2 x 3 CCIP/Boca Junior F7
16:00 Adulto (+18) Grupo A Central FC /UFF Eng F7 0 x 1 A.A.Carapebus F7
17:00 Adulto (+18) Grupo A E.C.Garnier F7 4 x 2 Mocidade /Taquaruçu F7
18:00 Adulto (+18) Grupo A Magnatas /Fortaleza F7 3 x 2 Gremio Recreativo Ricardense F7
19:00 Adulto (+18) Grupo A Piedade /Barcelona F7 5 x 3 Tijuca Tenis Clube F7

08/07/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A Gonçalense /Serrana F7 4 x 2 A.A.Carapebus F7
14:00 Adulto (+18) Grupo A Tijuca Tenis Clube F7 2 x 6 Mello /Maré F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A CCIP/Boca Junior F7 0 x 2 Maria da Graça F7 /Aliança F7
16:00 Adulto (+18) Grupo A Mocidade /Taquaruçu F7 4 x 3 Gremio Recreativo Ricardense F7
17:00 Adulto (+18) Grupo A Campo Grande /M do M 3 x 0 Anchieta/Yakuza F7
18:00 Adulto (+18) Grupo A E.C.Garnier F7 3 x 4 Central FC /UFF Eng F7
19:00 Adulto (+18) Grupo A Piedade /Barcelona F7 3 x 1 Magnatas /Fortaleza F7

15/07/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-20 Grupo A Village F.C. 9 x 2 Budweicester City
15:00 Adulto (+18) Grupo A E.C.Garnier F7 2 x 3 Gremio Recreativo Ricardense F7
16:00 Sub-20 Grupo A Sem Cutcharra F.C. 11 x 2 Mercenarios F.C.
17:00 Sub-20 Grupo A Olaria A.C. 3 x 1 Rio Piraquê
18:00 Sub-20 Grupo A Bayer São Cristovão 4 x 2 Elite F.C

22/07/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A Gremio Recreativo Ricardense F7 2 x 1 Gonçalense /Serrana F7
14:00 Adulto (+18) Grupo A A.A.Carapebus F7 3 (2) x (1) 3 CCIP/Boca Junior F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A Mello /Maré F7 5 x 3 Magnatas /Fortaleza F7
17:00 Adulto (+18) Grupo A Tijuca Tenis Clube F7 1 x 2 Mocidade /Taquaruçu F7
18:00 Adulto (+18) Grupo A Central FC /UFF Eng F7 1 (2) x (1) 1 Piedade /Barcelona F7
19:00 Adulto (+18) Grupo A Maria da Graça F7 /Aliança F7 5 x 1 Campo Grande /M do M

29/07/2017 - Sábado

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-20 Grupo A Elite F.C 0 x 3 Village F.C.
14:00 Sub-20 Grupo A E.C.Holanda 1 x 5 Sem Cutcharra F.C.
16:00 Sub-20 Grupo A Mercenarios F.C. 0 x 3 Olaria A.C.
17:00 Sub-20 Grupo A Rio Piraquê 1 x 5 Bayer São Cristovão

05/08/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:45 Sub-15 Grupo A S.C.Guadalupe 0 x 8 Olaria A.C.
13:45 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 5 x 1 CDD/Esportivo Brasil
15:45 Sub-15 Grupo A Piscinão de Ramos 0 x 3 Olaria B

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A A.A.Carapebus F7 1 x 5 Mello /Maré F7
14:00 Adulto (+18) Grupo A Campo Grande /M do M 0 x 3 E.C.Garnier F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A Gremio Recreativo Ricardense F7 2 x 3 Maria da Graça F7 /Aliança F7
16:00 Adulto (+18) Grupo A CCIP/Boca Junior F7 2 (1) x (2) 2 Piedade /Barcelona F7
17:00 Adulto (+18) Grupo A Tijuca Tenis Clube F7 1 x 0 Anchieta/Yakuza F7
18:00 Adulto (+18) Grupo A Gonçalense /Serrana F7 5 x 0 Magnatas /Fortaleza F7
19:00 Adulto (+18) Grupo A Mocidade /Taquaruçu F7 2 (0) x (1) 2 Central FC /UFF Eng F7

06/08/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo A Nova União do Lins 0 x 3 Estrela Azul
13:00 Sub-15 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 0 x 7 Dom Bosco F7

12/08/2017 - Sábado

Olaria A.C. - Rio De Janeiro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Grupo A JFG Cosmos 1 x 4 Olaria A.C.

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-09 Grupo A Olaria A.C. 1 x 10 CBS Fut 7

18/08/2017 - Sexta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A America F.C. 3 x 0 S.C.Guadalupe

19/08/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Grupo A Dom Bosco F7 2 x 1 Estrela Azul
12:45 Sub-15 Grupo A Dom Bosco F7 3 x 6 Euro Brasil
13:45 Sub-17 Grupo A Euro Brasil 3 x 0 JFG Cosmos
14:45 Sub-15 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 3 x 0 Physical Fut 7

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A Mocidade /Taquaruçu F7 1 x 4 Gonçalense /Serrana F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A CCIP/Boca Junior F7 9 x 2 Central FC /UFF Eng F7
16:00 Sub-20 Grupo A Laranja Mecanica 4 x 1 E.C.Holanda
17:00 Adulto (+18) Grupo A Magnatas /Fortaleza F7 0 x 8 E.C.Garnier F7
18:00 Adulto (+18) Grupo A Maria da Graça F7 /Aliança F7 4 x 2 A.A.Carapebus F7
19:00 Adulto (+18) Grupo A Gremio Recreativo Ricardense F7 7 x 1 Tijuca Tenis Clube F7

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A Mello T.C. 5 x 4 Braz de Pina/Flu
11:00 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 4 x 2 Braz de Pina/Flu

20/08/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:45 Sub-15 Grupo A Piscinão de Ramos 3 x 1 America F.C.
13:45 Sub-11 Grupo A Olaria A.C. 3 x 4 América F.C./Feras da Bola
14:45 Sub-15 Grupo A Olaria B 4 x 6 Olaria A.C.
15:45 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 2 x 3 Olaria B

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-09 Grupo A CBS Fut 7 3 x 5 AB Esportes

26/08/2017 - Sábado

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 1 x 0 AB Esportes 'B'

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Grupo A JFG Cosmos 0 x 0 Nova União do Lins
12:45 Sub-15 Grupo A Euro Brasil 2 x 1 Piscinão de Ramos
13:45 Sub-17 Grupo A Euro Brasil 2 x 9 Olaria A.C.
14:45 Sub-15 Grupo A America F.C. 2 x 3 Olaria B
15:45 Sub-11 Grupo A América F.C./Feras da Bola 5 x 1 Mello T.C.
16:45 Sub-11 Grupo A Olaria A.C. 6 x 2 Paparazzo

27/08/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo A Dom Bosco F7 0 x 3 Coringa Junior
12:45 Sub-17 Grupo A Coringa Junior 0 x 10 Dom Bosco F7
13:45 Sub-15 Grupo A Olaria A.C. 3 x 0 Physical Fut 7
14:45 Sub-13 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 0 x 16 Grau 10
15:45 Sub-17 Grupo A Olaria B 10 x 0 Nova União do Lins

28/08/2017 - Segunda-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo A S.C.Guadalupe 0 x 3 CDD/Esportivo Brasil

02/09/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo A Olaria A.C. 3 x 4 Dom Bosco F7
12:45 Sub-17 Grupo A Dom Bosco F7 10 x 2 Resenha F.C.
15:15 Sub-11 Grupo A AB Esportes 6 x 2 Paparazzo
15:30 Sub-17 Grupo A Olaria B 3 x 1 Euro Brasil
16:15 Sub-13 Grupo A Mello T.C. 3 x 7 Grau 10

Mello T.C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Adulto (+18) Grupo A Central FC /UFF Eng F7 4 x 3 Gonçalense /Serrana F7
14:00 Adulto (+18) Grupo A Gremio Recreativo Ricardense F7 3 x 0 Mello /Maré F7
15:00 Adulto (+18) Grupo A E.C.Garnier F7 4 x 3 CCIP/Boca Junior F7
16:00 Adulto (+18) Grupo A Maria da Graça F7 /Aliança F7 3 x 1 Piedade /Barcelona F7

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A Braz de Pina/Flu 0 x 7 Olaria A.C.
11:00 Sub-09 Grupo A Braz de Pina/Flu 0 x 7 Olaria A.C.
12:00 Sub-13 Grupo A Braz de Pina/Flu 5 x 1 Olaria B
14:15 Sub-09 Grupo A AB Esportes 'B' 9 x 0 Clube dos 500

03/09/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-15 Grupo A Piscinão de Ramos 3 x 0 Physical Fut 7
13:30 Sub-15 Grupo A Olaria B 5 x 2 Coringa Junior
14:30 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 13 x 0 Coringa Junior
16:30 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 1 x 2 G.E Vital

06/09/2017 - Quarta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-17 Grupo A Nova União do Lins 0 x 3 Resenha F.C.

07/09/2017 - Quinta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-17 Grupo A Nova União do Lins 0 x 3 Vasco Pilares
09:00 Sub-15 Grupo A S.C.Guadalupe 0 x 3 Piscinão de Ramos
10:00 Sub-15 Grupo A Physical Fut 7 3 x 0 America F.C.
11:00 Sub-17 Grupo A Estrela Azul 11 x 0 Resenha F.C.
12:00 Sub-15 Grupo A Coringa Junior 3 x 6 Euro Brasil
13:00 Sub-17 Grupo A Euro Brasil 4 x 2 Coringa Junior
14:00 Sub-11 Grupo A Paparazzo 8 x 3 Clube dos 500
15:00 Sub-11 Grupo A Mello T.C. 4 x 5 AB Esportes
16:00 Sub-13 Grupo A Olaria B 2 x 3 Mello T.C.
17:00 Sub-13 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 0 x 3 G.E Vital
18:00 Sub-15 Grupo A America F.C. 0 x 3 CDD/Esportivo Brasil

09/09/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Grupo A Nova União do Lins 0 x 3 Dom Bosco F7
11:45 Sub-17 Grupo A JFG Cosmos 1 x 5 Olaria B
13:00 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 18 x 0 Resenha F.C.
14:00 Sub-15 Grupo A Olaria A.C. 7 x 1 Piscinão de Ramos
15:00 Sub-17 Grupo A Estrela Azul 4 x 3 Vasco Pilares
16:00 Sub-13 Grupo A G.E Vital 1 x 2 Olaria B

15/09/2017 - Sexta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo A Olaria B 3 x 0 S.C.Guadalupe
20:00 Sub-13 Grupo A Olaria B 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil

16/09/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo A Coringa Junior 4 x 3 CDD/Esportivo Brasil
12:45 Sub-16 Grupo A Coringa Junior 3 x 3 Reis dos Santos
13:45 Sub-17 Grupo A Euro Brasil 4 x 3 Dom Bosco F7
14:45 Sub-15 Grupo A Dom Bosco F7 4 x 2 Physical Fut 7
16:00 Sub-13 Grupo A G.E Vital 2 x 9 Grau 10

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-11 Grupo A Olaria A.C. 4 x 4 AB Esportes
13:15 Sub-09 Grupo A Olaria A.C. 6 x 2 Clube dos 500
14:00 Sub-11 Grupo A Braz de Pina/Flu 3 x 0 Clube dos 500
15:00 Sub-13 Grupo A Braz de Pina/Flu 10 x 0 Clube dos 500
16:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 'B' 2 x 3 CBS Fut 7

17/09/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Grupo A S.C.Guadalupe 0 x 3 Coringa Junior
11:30 Sub-17 Grupo A Olaria B 6 x 3 Estrela Azul
12:30 Sub-14 Grupo A Nova Geração 0 x 6 Olaria A.C.
13:30 Sub-17 Grupo A Vasco Pilares 9 x 2 Resenha F.C.
14:30 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 3 x 5 Mello T.C.
15:30 Sub-17 Grupo A JFG Cosmos 3 x 5 Vasco Pilares
16:00 Sub-15 Grupo A Dom Bosco F7 3 x 0 America F.C.

22/09/2017 - Sexta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A JFG Cosmos 0 x 3 Coringa Junior
20:00 Sub-17 Grupo A JFG Cosmos 0 x 3 Resenha F.C.

23/09/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Grupo A America F.C. 0 x 3 Coringa Junior
11:00 Sub-13 Grupo A Mello T.C. 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil
11:45 Sub-15 Grupo A Olaria A.C. 6 x 1 Coringa Junior
12:45 Sub-15 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 4 x 5 Euro Brasil
13:45 Sub-17 Grupo A Euro Brasil 4 x 1 Vasco Pilares
15:45 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 1 x 5 Olaria B

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Braz de Pina/Flu 3 x 0 Clube dos 500
10:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 3 x 0 Clube dos 500
11:00 Sub-09 Grupo A CBS Fut 7 3 x 0 Clube dos 500
13:00 Sub-11 Grupo A AB Esportes 5 x 3 América F.C./Feras da Bola
14:00 Sub-09 Grupo A Braz de Pina/Flu 1 x 6 AB Esportes
15:00 Sub-10 Grupo A AB Esportes 5 x 2 MRR Fut 7
16:00 Sub-11 Grupo A Paparazzo 3 x 1 Braz de Pina/Flu
17:00 Sub-13 Grupo A Braz de Pina/Flu 7 x 6 Grau 10

24/09/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-15 Grupo A Physical Fut 7 0 x 3 Olaria B
12:30 Sub-15 Grupo A Piscinão de Ramos 2 x 6 Dom Bosco F7
13:30 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 5 x 2 Dom Bosco F7
14:30 Sub-17 Grupo A Coringa Junior 5 x 0 Resenha F.C.
15:30 Sub-14 Grupo A Coringa Junior 1 x 13 Farani Fut 7

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A América F.C./Feras da Bola 3 x 0 Clube dos 500
11:00 Sub-11 Grupo A Olaria A.C. 3 x 0 Clube dos 500
12:00 Sub-11 Grupo A AB Esportes 3 x 0 Clube dos 500
13:00 Sub-11 Grupo A Mello T.C. 3 x 0 Clube dos 500

25/09/2017 - Segunda-Feira

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo A Clube dos 500 0 x 3 G.E Vital
11:00 Sub-13 Grupo A Olaria B 3 x 0 Clube dos 500
12:00 Sub-13 Grupo A Mello T.C. 3 x 0 Clube dos 500
13:00 Sub-13 Grupo A Braz de Pina/Flu 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil
14:00 Sub-13 Grupo A Grau 10 3 x 0 Clube dos 500
15:00 Sub-13 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 1 x 1 Clube dos 500

26/09/2017 - Terça-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A S.C.Guadalupe 0 x 3 Physical Fut 7

27/09/2017 - Quarta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Grupo A Estrela Azul 3 x 0 JFG Cosmos
21:00 Sub-17 Grupo A Nova União do Lins 0 x 3 Coringa Junior

Vila Olímpica da Mangueira - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Euro Brasil 3 x 0 S.C.Guadalupe

28/09/2017 - Quinta-Feira

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A America F.C. 0 x 3 Euro Brasil

29/09/2017 - Sexta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A S.C.Guadalupe 0 x 3 Dom Bosco F7
20:00 Sub-15 Grupo A America F.C. 0 x 3 Olaria A.C.

30/09/2017 - Sábado

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:45 Sub-09 Grupo A Olaria A.C. 0 x 8 AB Esportes

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:45 Sub-16 Grupo A Olaria AC 3 x 4 Reis dos Santos
15:45 Sub-14 Grupo A Farani Fut 7 16 x 0 Terra Prometida

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo A Paparazzo 3 x 4 Mello T.C.
14:00 Sub-13 Grupo A Braz de Pina/Flu 3 x 3 Mello T.C.
15:00 Sub-11 Grupo A Braz de Pina/Flu 0 x 3 América F.C./Feras da Bola
16:00 Sub-09 Grupo A Braz de Pina/Flu 0 x 3 CBS Fut 7

01/10/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-17 Grupo A Estrela Azul 5 x 2 Coringa Junior
12:30 Sub-15 Grupo A Olaria B 0 x 4 Dom Bosco F7
13:30 Sub-17 Grupo A Dom Bosco F7 5 x 1 Vasco Pilares
14:30 Sub-14 Grupo A Olaria A.C. 2 x 1 Profad F.C.
15:30 Sub-16 Grupo A UFA F.C. 5 x 2 Profad F.C.
16:30 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 2 x 2 Grau 10
18:00 Sub-17 Grupo A Nova União do Lins 0 x 3 Euro Brasil
19:00 Sub-17 Grupo A Dom Bosco F7 3 x 0 JFG Cosmos
20:00 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 3 x 0 Nova União do Lins

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 3 x 0 Clube dos 500

05/10/2017 - Quinta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 3 x 0 Piscinão de Ramos

06/10/2017 - Sexta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A Piscinão de Ramos 0 x 3 Coringa Junior

07/10/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-17 Grupo A Olaria B 16 x 0 Resenha F.C.
12:45 Sub-15 Grupo A CDD/Esportivo Brasil 0 x 4 Olaria A.C.
13:45 Sub-17 Grupo A Estrela Azul 2 x 2 Euro Brasil
14:45 Sub-15 Grupo A Olaria B 2 x 7 Euro Brasil
15:45 Sub-10 Grupo A Olaria A.C. 0 x 6 AB Esportes

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-08 Grupo A Feras da Bola 0 x 3 Carrossel Talentos
15:00 Sub-10 Grupo A MRR Fut 7 2 x 1 Carrossel Talentos
16:00 Sub-11 Grupo A Paparazzo 3 x 16 América F.C./Feras da Bola

08/10/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-15 Grupo A Coringa Junior 3 x 0 Physical Fut 7
12:30 Sub-14 Grupo A Coringa Junior 3 x 0 Terra Prometida
13:30 Sub-16 Grupo A UFA F.C. 6 x 2 Coringa Junior
14:30 Sub-14 Grupo A America F.C. 3 x 4 Profad F.C.
15:30 Sub-13 Grupo A G.E Vital 2 x 8 Mello T.C.
16:30 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 8 x 0 Vasco Pilares

12/10/2017 - Quinta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:20 Sub-14 Grupo A Nova Geração 0 x 3 America F.C.
09:00 Sub-15 Grupo A Olaria B 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil
10:00 Sub-17 Grupo A Euro Brasil 3 x 0 Resenha F.C.
11:00 Sub-15 Grupo A Physical Fut 7 0 x 3 Euro Brasil
11:45 Sub-17 Grupo A Olaria B 3 x 0 Vasco Pilares
12:00 Sub-17 Grupo A Olaria B 1 x 3 Coringa Junior
13:00 Sub-14 Grupo A Farani Fut 7 8 x 4 Olaria A.C.
14:00 Sub-15 Grupo A Euro Brasil 3 x 2 Olaria A.C.
15:00 Sub-17 Grupo A Estrela Azul 0 x 3 Olaria A.C.
16:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 'B' 5 x 2 Olaria A.C.

14/10/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 Grupo A Coringa Junior 3 x 0 Nova Geração
12:45 Sub-17 Grupo A Olaria B 6 x 1 Dom Bosco F7
13:45 Sub-14 Grupo A Terra Prometida 0 x 6 America F.C.
14:45 Sub-13 Grupo A Grau 10 6 x 3 Olaria B

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A Braz de Pina/Flu 1 x 9 AB Esportes
10:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 'B' 3 x 0 Braz de Pina/Flu
10:45 Sub-13 Grupo A Braz de Pina/Flu 6 x 0 G.E Vital

15/10/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-17 Grupo A Coringa Junior 0 x 3 Vasco Pilares
14:00 Sub-11 Grupo A Olaria A.C. 7 x 5 Mello T.C.

21/10/2017 - Sábado

Olaria AC - Rio De Janeiro | Rua Bariri n 251 bairro de Olaria

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-12 Grupo A Olaria A.C. 5 x 3 Dom Bosco

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:45 Sub-08 Grupo A Olaria A.C. 2 x 2 Carrossel Talentos
16:30 Sub-08 Grupo A AB Esportes 10 x 1 Feras da Bola

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 1ª Quartas de Final Euro Brasil 3 x 0 Physical Fut 7
09:00 Sub-15 2ª Quartas de Final Dom Bosco F7 3 x 0 Piscinão de Ramos
10:00 Sub-15 3ª Quartas de Final Olaria A.C. 3 x 0 CDD/Esportivo Brasil
12:00 Sub-17 1ª Quartas de Final Olaria B 3 x 0 Resenha F.C.
12:45 Sub-10 Grupo A Olaria A.C. 3 x 1 Carrossel Talentos
13:45 Sub-11 2ª Semi Final Olaria A.C. 0 x 3 América F.C./Feras da Bola
14:45 Sub-14 Grupo A Olaria A.C. 1 x 0 America F.C.
15:45 Sub-13 2ª Quartas de Final Olaria B 6 x 3 Olaria A.C.
17:30 Sub-13 1ª Quartas de Final Mello T.C. 3 x 0 G.E Vital

22/10/2017 - Domingo

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-09 1ª Semi Final Olaria A.C. 0 x 6 AB Esportes

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-16 Grupo A Olaria AC 3 x 0 Profad F.C.
12:30 Sub-14 Grupo A Terra Prometida 0 x 6 Profad F.C.
13:30 Sub-17 3ª Quartas de Final Euro Brasil 6 x 0 Vasco Pilares
14:30 Sub-15 4ª Quartas de Final Olaria B 4 x 4 Coringa Junior
15:30 Sub-17 2ª Quartas de Final Olaria A.C. 6 x 0 Coringa Junior
16:30 Sub-16 Grupo A UFA F.C. 2 x 5 Reis dos Santos
17:30 Sub-17 4ª Quartas de Final Dom Bosco F7 4 x 2 Estrela Azul

27/10/2017 - Sexta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-14 Grupo A Nova Geração 0 x 3 Farani Fut 7

28/10/2017 - Sábado

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-09 2ª Semi Final AB Esportes 'B' 0 x 4 CBS Fut 7
16:45 Sub-08 Grupo A Carrossel Talentos 1 x 6 AB Esportes

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:45 Sub-17 2ª Semi Final Euro Brasil 1 x 1 Olaria A.C.
13:45 Sub-13 1ª Semi Final Olaria B 2 x 2 Braz de Pina/Flu
14:45 Sub-15 1ª Semi Final Olaria B 4 x 4 Euro Brasil
15:45 Sub-10 Grupo A Carrossel Talentos 1 x 8 AB Esportes

29/10/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-14 Grupo A Coringa Junior 6 x 0 Profad F.C.
12:30 Sub-16 Grupo A Coringa Junior 6 x 0 Profad F.C.
13:30 Sub-17 1ª Semi Final Dom Bosco F7 1 x 2 Olaria B
14:30 Sub-15 2ª Semi Final Olaria A.C. 4 x 0 Dom Bosco F7
15:30 Sub-10 Grupo A Olaria A.C. 3 x 1 MRR Fut 7
16:30 Sub-14 Grupo A America F.C. 2 x 4 Farani Fut 7
17:30 Sub-13 2ª Semi Final Mello T.C. 2 x 2 Grau 10

01/11/2017 - Quarta-Feira

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-14 Grupo A Terra Prometida 0 x 0 Nova Geração

02/11/2017 - Quinta-Feira

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 Grupo A Nova Geração 0 x 3 Profad F.C.
11:00 Sub-14 Grupo A Olaria A.C. 3 x 0 Terra Prometida
12:00 Sub-16 Grupo A Reis dos Santos 3 x 0 Profad F.C.
15:00 Sub-14 Grupo A Farani Fut 7 3 x 0 Profad F.C.

04/11/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-14 Grupo A America F.C. 2 x 1 Coringa Junior

05/11/2017 - Domingo

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-08 Grupo A Olaria A.C. 1 x 10 AB Esportes
16:30 Sub-09 1ª Semi Final AB Esportes 8 x 0 Olaria A.C.

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-15 2ª Semi Final Dom Bosco F7 1 x 2 Olaria A.C.
12:30 Sub-12 Grupo A Dom Bosco 0 x 3 AB Esportes
13:30 Sub-17 1ª Semi Final Olaria B 2 x 0 Dom Bosco F7
14:30 Sub-10 Grupo A AB Esportes 4 x 1 MRR Fut 7
15:30 Sub-11 1ª Semi Final Mello T.C. 0 x 2 AB Esportes
16:30 Sub-13 2ª Semi Final Grau 10 5 x 0 Mello T.C.

11/11/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-12 Grupo A Fusão FC 3 x 0 Coringa Junior
14:45 Sub-17 2ª Semi Final Olaria A.C. 10 x 0 Euro Brasil
15:45 Sub-15 1ª Semi Final Euro Brasil 3 x 4 Olaria B

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 1ª Semi Final Braz de Pina/Flu 6 x 5 Olaria B

IAPC Quintino - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-10 Grupo A Carrossel Talentos 0 x 1 MRR Fut 7
13:30 Sub-08 Grupo A AB Esportes 7 x 0 Carrossel Talentos

12/11/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-16 Grupo A Olaria AC 5 x 2 UFA F.C.
15:00 Sub-14 Grupo A Olaria A.C. 5 x 0 Coringa Junior
17:00 Sub-12 Grupo A Coringa Junior 0 x 6 Olaria A.C.

15/11/2017 - Quarta-Feira

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-10 Grupo A Carrossel Talentos 0 x 3 AB Esportes

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 Grupo A Olaria A.C. 3 x 0 Feras da Bola
12:00 Sub-09 2ª Semi Final AB Esportes 'B' 4 x 2 CBS Fut 7

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-12 Grupo A Coringa Junior 0 x 3 AB Esportes
12:00 Sub-17 Final Olaria B 1 x 5 Olaria A.C.
14:00 Sub-15 Final Olaria B 0 x 6 Olaria A.C.
16:00 Sub-12 Grupo A Olaria A.C. 3 x 1 Fusão FC
17:00 Sub-13 Final Braz de Pina/Flu 1 x 5 Grau 10

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 1ª Semi Final Reis dos Santos 3 x 0 Coringa Junior
08:45 Sub-16 2ª Semi Final Olaria AC 3 x 0 UFA F.C.

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Disputa de 3º lugar Euro Brasil 5 x 4 Dom Bosco F7
12:00 Sub-17 Disputa de 3º lugar Dom Bosco F7 1 (2) x (1) 1 Euro Brasil

17/11/2017 - Sexta-Feira

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 Grupo A Feras da Bola 0 x 3 Olaria A.C.

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-12 Grupo A Dom Bosco 3 x 0 Coringa Junior

18/11/2017 - Sábado

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-08 Grupo A Olaria A.C. 0 x 0 Carrossel Talentos
18:00 Sub-08 Grupo A Carrossel Talentos 3 x 0 Feras da Bola

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-10 Grupo A Olaria A.C. 4 x 1 Carrossel Talentos

19/11/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-14 2ª Semi Final Olaria A.C. 7 x 3 America F.C.
16:30 Sub-14 1ª Semi Final Farani Fut 7 6 x 0 Coringa Junior
17:30 Sub-12 Grupo A Olaria A.C. 2 x 3 AB Esportes

20/11/2017 - Segunda-Feira

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-08 Grupo A Feras da Bola 0 x 3 AB Esportes

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-16 Grupo A Olaria AC 9 x 1 Coringa Junior
15:00 Sub-10 Grupo A Olaria A.C. 2 x 5 MRR Fut 7

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-12 Grupo A Dom Bosco 5 x 3 Fusão FC

25/11/2017 - Sábado

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:45 Sub-14 Final Farani Fut 7 1 (1) x (2) 1 Olaria A.C.

02/12/2017 - Sábado

Brotinhos Olaria - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-08 Grupo A Olaria A.C. 0 x 7 AB Esportes

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:45 Sub-13 Disputa de 3º lugar Olaria B 3 x 4 Mello T.C.
14:45 Sub-11 1ª Semi Final AB Esportes 3 x 3 Mello T.C.
15:45 Sub-10 Grupo A Olaria A.C. 5 x 7 AB Esportes
16:45 Sub-11 2ª Semi Final América F.C./Feras da Bola 2 x 3 Olaria A.C.

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-12 Grupo A Fusão FC 6 x 0 AB Esportes

03/12/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-16 Final Olaria AC 4 x 3 Reis dos Santos
15:30 Sub-09 Final AB Esportes 1 x 8 CBS Fut 7

09/12/2017 - Sábado

Olaria A.C. - Rio De Janeiro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-10 1ª Semi Final Olaria A.C. 2 x 0 MRR Fut 7

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Final América F.C./Feras da Bola 4 x 2 AB Esportes
17:00 Sub-12 2ª Semi Final Olaria A.C. 3 x 5 Dom Bosco

10/12/2017 - Domingo

Olaria A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:45 Sub-12 1ª Semi Final Fusão FC 0 x 7 AB Esportes
16:20 Sub-09 Disputa de 3º lugar Olaria A.C. 0 x 8 AB Esportes 'B'