Taça Guanabara - 1a edição

1a Taça Guanabara - 2017

11/11/2017 - Sábado

Olaria A.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-13 Grupo B Barrangu F.C. 0 x 1 Caminhando Para o Futuro
12:45 Sub-15 Grupo B Caminhando Para o Futuro 3 x 3 Barrangu F.C.
13:45 Sub-11 Grupo B Euro Brasil 3 x 1 Caminhando Para o Futuro

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-13 Grupo A Dom Bosco 2 x 2 Flamengo
16:30 Sub-11 Grupo A Flamengo 3 x 0 Atlético Pilar Fut 7
17:15 Sub-09 Grupo A CEFI 1 x 1 Atlético Pilar Fut 7

12/11/2017 - Domingo

Olaria A.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-15 Grupo A Laranja Mecanica F.C. 9 x 2 Flamengo Santa Cruz da Serra
16:00 Sub-15 Grupo A Farani Fut 7 9 x 3 Coringa Junior

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-09 Grupo A AB Esportes 3 x 4 S.A.Urubuzinhos

15/11/2017 - Quarta-Feira

Olaria A.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo A Fusão FC 1 x 2 Flamengo
15:00 Sub-13 Grupo A Flamengo 4 x 1 Fusão FC

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo B Caminhando Para o Futuro 0 x 15 Euro Brasil

18/11/2017 - Sábado

Olaria A.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:45 Sub-09 Grupo A CEFI 2 x 2 Olaria A.C.
14:45 Sub-15 Grupo B Olaria A.C. 2 x 3 Caminhando Para o Futuro
15:45 Sub-11 Grupo B Olaria A.C. 6 x 2 Caminhando Para o Futuro

19/11/2017 - Domingo

Olaria A.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-15 Grupo B Barrangu F.C. 1 x 1 CSE
12:45 Sub-13 Grupo B Olaria A.C. 8 x 2 Barrangu F.C.

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-09 Grupo A S.A.Urubuzinhos 5 x 1 Braz de Pina CC /Flu

20/11/2017 - Segunda-Feira

Olaria A.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-15 Grupo A Coringa Junior 0 x 3 Flamengo Santa Cruz da Serra
14:00 Sub-15 Grupo A Laranja Mecanica F.C. 4 x 1 Farani Fut 7

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Atlético Pilar Fut 7 0 x 9 AB Esportes
11:00 Sub-11 Grupo A Braz de Pina CC /Flu 15 x 0 Atlético Pilar Fut 7
12:00 Sub-13 Grupo A Braz de Pina CC /Flu 3 x 5 Dom Bosco

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 3 x 5 Euro Brasil