COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS  - 2017 edição

COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS

Sub-11 - Masculino

(2017º edição - Ano 2017)

Artilharia - Sub-11 - Masculino

Atleta Equipe Gols Pró
Antonio Luiz Moreira Medeiros da Motta Souza's/Pró Fut 15
João Pedro Galves Rosa Souza's/Pró Fut 11
LEONARDO G. M. PINTO Alfabarra 11
Pedro Rosa Gomes de Oliveira Souza's/Pró Fut 10
MATHEUS VICTOR SANTOS PACE Rio Esporte 9
MIGUEL G. M. PINTO Alfabarra 7
KAUÃ DE SOUZA GOIS Rio Esporte 7
DIEGO AYRÃO CORDEIRO Alfabarra 7
ARTHUR PALHARES HELUY Rio Esporte 7
10º BERNARDO GAMA VIEIRA DA SILVA A.A.Light 6
11º MIGUEL TRINTENARO TAVEIRA Alfabarra 6
12º João Augusto de Souza Ribeiro Queimados 5
13º Danilo Costa Grajaú T.C. 5
14º henzo almeida da Silva Grajaú T.C. 5
15º kaio lucas c da silva Grajaú T.C. 5
16º Leonardo Rocha Alegre Souza's/Pró Fut 5
17º Gabriel Aquino Pinho de Souza Fontes Souza's/Pró Fut 5
18º ENZO LOBATO DA SILVA Rio Esporte 4
19º GUILHERME ROMANO DE SIQUEIRA Alfabarra 3
20º Mateus Pereira Gomes Queimados 3
21º GUILHERME LOPES PEIXOTO JOÃO Rio Esporte 3
22º CAIO VITOR SCHUAB União do Lins 3
23º FREDERICO BARREIROS SILVEIRA MARTINS Alfabarra 2
24º HENRIQUE OLIVEIRA DE FREITAS A.A.Light 2
25º LUCAS GONÇALVES DANTAS PESSINO A.A.Light 2
26º DIOGO PAES LEME CRUZ Alfabarra 2
27º LUIS M. PINHEIRO Alfabarra 2
28º João Vitor da Guia Teles Grajaú T.C. 2
29º Rafael da R Mansilla Grajaú T.C. 2
30º João Vitor de Souza Ramos Queimados 2
31º IAGO REIS MONTEIRO Rio Esporte 2
32º THOMAZ GOMES DA SILVA União do Lins 2
33º GABRIEL DA MOTA MARQUES LACERDA DE SOUZA A.A.Light 2
34º CAIO JOSÉ MENDES SEGURA A.A.Light 1
35º JOÃO MARCELLO MASSA FERNANDES A.A.Light 1
36º LUAN DA SILVA CHAGAS A.A.Light 1
37º MARCELO CAMELO PLAISANT Alfabarra 1
38º RICARDO CHASSE FONTES Alfabarra 1
39º joao victor do valle Grajaú T.C. 1
40º rodrigo torres duarte Grajaú T.C. 1
41º Kayky Oliveira Rodrigues Queimados 1
42º NICOLAS FERREIRA BONFIM DE OLIVEIRA SAMPAIO Rio Esporte 1
43º Pedro Franck Abdu Souza's/Pró Fut 1
44º Pedro Henrique Busse Campos França Souza's/Pró Fut 1
45º JOÃO PEDRO DOS SANTOS SIQUEIRA União do Lins 1
46º KAIQUE XIMENES CANDIDO DA SILVA União do Lins 1
47º WILLIAM CAMPOS DE SANTANA FILHO União do Lins 1
48º LUCAS DE JESUS DINIZ GONÇALVES A.A.Light 1
49º JOÃO PEDRO ESTRÊLA COSTA Rio Esporte 1