COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS  - 2017 edição

COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS

Sub-13 - Masculino

(2017º edição - Ano 2017)

Artilharia - Sub-13 - Masculino

Atleta Equipe Gols Pró
Lucas Pereira de Melo Vale do Sol 17
LUIS FELIPE LIMA DA SILVA União do Lins 15
Breno Badejo Carvalho Rodrigues Grajaú T.C. 14
Eduardo Salvador Da Silva Vale do Sol 12
JULIO CESAR PEIXOTO E SOUZA Alfabarra 11
JOÃO VICTOR ALBINO DA SILVA A.A.Light 11
Kaiky Fernandes Monteiro Clube Municipal 10
KAUÃ SILVA JALES MAIA União do Lins 10
Augusto de Oliveira do Rego Barros Souza's/Pró Fut 8
10º GUSTAVO RIBEIRO DA SILVA A.A.Light 7
11º YAN GABRIEL DE AQUINO SANTOS Rio Esporte 7
12º Caio De Melo Clube Municipal 7
13º yuri a gliochi Grajaú T.C. 7
14º Pedro Chaves C. F. de São Tiago Souza's/Pró Fut 6
15º RYAN LUCAS BRITOS DA SILVA A.A.Light 6
16º GABRIEL DUARTE DE OLIVEIRA Alfabarra 6
17º LUCAS NASCIMENTO DOS SANTOS Rio Esporte 6
18º GABRIEL G. R. D. AZEVEDO Alfabarra 6
19º RODRIGO F. KRAUTHEIN Alfabarra 5
20º Matheus Brasil Gonçalves Grajaú T.C. 5
21º Luis Carlos Gomes Dorneles Grajaú T.C. 5
22º Marlon F. de Almeida Souza's/Pró Fut 4
23º Oliver F. Colodete Souza's/Pró Fut 4
24º MARCO ANTONIO SANTOS DE ARAÚJO União do Lins 4
25º RICARDO A. A. SANTOS Alfabarra 4
26º Caio Alexandre Donizetti Pereira Vale do Sol 3
27º BERNARDO CHAVES LOURENÇO Alfabarra 3
28º Gabriel Oazen Loureiro Clube Municipal 3
29º Gustavo H. F. Barreiro Souza's/Pró Fut 3
30º Vinicius Gaspar Vertuli Souza's/Pró Fut 3
31º Vitor H. L. Oliveira Souza's/Pró Fut 3
32º LUCAS SANTANA FERREIRA União do Lins 3
33º Victor Luiz de Jesus Silva Ramos Vale do Sol 3
34º Guilherme Rafael Venâncio Clube Municipal 3
35º Diego Bacil Eugênio Souza's/Pró Fut 3
36º ANDREY DE LIMA DUARTE DA SILVA União do Lins 3
37º Leonardo de Castro Souto Maior Grajaú T.C. 2
38º RAPHAEL DE LIMA SIMAS Rio Esporte 2
39º Vitor Hugo da Costa Cândido Vale do Sol 2
40º VITOR OLIVEIRA DE FREITAS A.A.Light 2
41º LUCAS G. SAID Alfabarra 2
42º MATHEUS ISHIKAWA FREIRE Alfabarra 2
43º Leo Dawidnan Bullé Grajaú T.C. 2
44º Rodrígo Távora Coelho Grajaú T.C. 2
45º GUILHERME DIAS MACHADO Rio Esporte 2
46º JOÃO VITOR NUNES SARMENTO Rio Esporte 2
47º Marcus Vinicius Dias da Silva Melo Vale do Sol 2
48º Matheus de Oliveira Lopes Vale do Sol 2
49º Wallace Davi de Freitas Prado Vale do Sol 2
50º FELIPE OLIVEIRA VILLAS BOAS União do Lins 2
51º KAIC ARRUDA DA SILVA A.A.Light 1
52º YAN DE OLIVEIRA RODRIGUES A.A.Light 1
53º ANTONIO F. T. FARIA Alfabarra 1
54º JOÃO PEDRO ARAÚJO DE ANDRADE Alfabarra 1
55º JOÃO PEDRO V. DA S. PEREIRA Alfabarra 1
56º LUCAS AFONSO CORREIA Alfabarra 1
57º Victor Ferreira Leal Clube Municipal 1
58º Caio Silva de Melo Grajaú T.C. 1
59º GUILHERME DE LIMA DEGOU Rio Esporte 1
60º MATHEUS DE FREITAS DA SILVA Rio Esporte 1
61º JOÃO VICTOR CUNHA BARBOSA União do Lins 1
62º THIAGO SILVA FERREIRA União do Lins 1
63º Marcus Vinicius Leocardo Clube Municipal 1
64º PEDRO HENRIQUE DE SOUZA CAVADAS Rio Esporte 1
65º YURE LUIZ DE SOUZA LIMA União do Lins 1
66º KAUAN LUIZ PAZ DA SILVA União do Lins 1