COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS  - 2017 edição

2017 COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS - 2017
Sub-09

1a Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 11:00 Rio Esporte 3 x 6 A.A.Light Arena Rio Esporte
30/09 14:00 Souza's/Pró Fut 4 x 10 Alfabarra Alfa Barra
01/10 10:00 Grajaú T.C. 5 x 2 União do Lins Grajaú T.C.
07/10 10:00 Rio Esporte 2 x 3 Real de Olaria Arena Rio Esporte
08/10 10:00 A.A.Light 12 x 0 Grajaú T.C. A.A.Light
08/10 10:00 Souza's/Pró Fut 3 x 2 União do Lins Alfa Barra
21/10 14:30 Grajaú T.C. 4 x 6 Alfabarra Grajaú T.C.
22/10 09:40 Souza's/Pró Fut 3 x 5 Real de Olaria Alfa Barra
22/10 13:00 A.A.Light 5 x 1 União do Lins A.A.Light
29/10 09:00 Alfabarra 8 x 4 A.A.Light Alfa Barra
29/10 10:00 Rio Esporte 8 x 1 União do Lins Arena Rio Esporte
02/11 10:00 Rio Esporte 3 x 6 Grajaú T.C. A.A.Light
02/11 13:00 Real de Olaria 2 x 1 União do Lins A.A.Light
04/11 15:00 Rio Esporte 7 x 6 Alfabarra Arena Rio Esporte
05/11 12:00 A.A.Light 6 x 0 Souza's/Pró Fut A.A.Light
11/11 09:45 Grajaú T.C. 1 x 4 Souza's/Pró Fut Alfa Barra
15/11 09:00 Alfabarra 7 x 1 União do Lins A.A.Light
18/11 14:30 Grajaú T.C. 5 x 2 Real de Olaria Grajaú T.C.
25/11 11:00 Real de Olaria 2 x 2 A.A.Light A.A.Light
26/11 13:45 Rio Esporte 0 x 5 Souza's/Pró Fut Alfa Barra
26/11 17:45 Real de Olaria 0 x 5 Alfabarra Alfa Barra

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 10:00 Souza's/Pró Fut 1 x 0 Grajaú T.C. A.A.Light
4º Grupo A 5º Grupo A
03/12 12:00 Real de Olaria 2 x 4 Rio Esporte A.A.Light
3º Grupo A 6º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 11:00 A.A.Light 7 x 2 Rio Esporte A.A.Light
2º Grupo A Vencedor do Jogo 22
10/12 13:30 Alfabarra 5 x 2 Souza's/Pró Fut Alfa Barra
1º Grupo A Vencedor do Jogo 23

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 10:30 Alfabarra 5 x 4 A.A.Light Clube dos Securitários
Vencedor do Jogo 24 Vencedor do Jogo 25
16/12 12:30 Souza's/Pró Fut 8 x 2 Rio Esporte Clube dos Securitários
Perdedor do Jogo 24 Perdedor do Jogo 25