COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS  - 2017 edição

2017 COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS - 2017
Sub-13

1a Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 09:00 Rio Esporte 2 x 7 A.A.Light Arena Rio Esporte
30/09 16:00 Souza's/Pró Fut 4 x 5 Alfabarra Alfa Barra
01/10 12:00 Grajaú T.C. 2 x 5 União do Lins Grajaú T.C.
01/10 13:00 Clube Municipal 8 x 2 Vale do Sol Grajaú T.C.
07/10 13:00 Rio Esporte 3 x 3 Vale do Sol Arena Rio Esporte
08/10 12:00 A.A.Light 5 x 3 Grajaú T.C. A.A.Light
08/10 13:00 Alfabarra 6 x 4 Clube Municipal Alfa Barra
08/10 15:00 Souza's/Pró Fut 3 x 6 União do Lins Alfa Barra
21/10 16:30 Grajaú T.C. 1 x 3 Alfabarra Grajaú T.C.
22/10 09:00 Clube Municipal 1 x 5 Rio Esporte A.A.Light
22/10 10:40 Vale do Sol 4 x 7 Souza's/Pró Fut Alfa Barra
22/10 11:00 União do Lins 4 x 1 A.A.Light A.A.Light
29/10 11:00 Alfabarra 3 x 3 A.A.Light Alfa Barra
29/10 12:00 Rio Esporte 7 x 4 União do Lins Arena Rio Esporte
02/11 12:00 Rio Esporte 3 x 5 Grajaú T.C. A.A.Light
02/11 15:00 União do Lins 4 x 3 Clube Municipal A.A.Light
04/11 17:00 Rio Esporte 2 x 7 Alfabarra Arena Rio Esporte
05/11 10:00 A.A.Light 5 x 3 Souza's/Pró Fut A.A.Light
05/11 13:00 União do Lins 5 x 1 Vale do Sol A.A.Light
11/11 11:45 Grajaú T.C. 4 x 6 Souza's/Pró Fut Alfabarra
15/11 11:00 Alfabarra 5 x 4 União do Lins A.A.Light
15/11 12:45 Vale do Sol 3 x 2 A.A.Light A.A.Light
15/11 13:45 Clube Municipal 6 x 3 Souza's/Pró Fut A.A.Light
19/11 11:00 Vale do Sol 8 x 8 Grajaú T.C. Grajaú T.C.
23/11 20:00 Clube Municipal 2 x 3 Grajaú T.C. Clube Municipal
26/11 11:00 A.A.Light 3 x 2 Clube Municipal A.A.Light
26/11 15:45 Souza's/Pró Fut 4 x 0 Rio Esporte Alfa Barra
26/11 16:45 Alfabarra 4 x 5 Vale do Sol Alfa Barra

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 09:00 A.A.Light 3 x 4 Grajaú T.C. A.A.Light
3º Grupo A 6º Grupo A
03/12 14:00 Souza's/Pró Fut 4 x 11 Vale do Sol A.A.Light
4º Grupo A 5º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/12 09:00 Alfabarra 5 x 2 Vale do Sol A.A.Light
1º Grupo A Vencedor do Jogo 30
10/12 13:00 União do Lins 3 x 5 Grajaú T.C. A.A.Light
2º Grupo A Vencedor do Jogo 29

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/12 14:30 Vale do Sol 5 x 6 União do Lins Clube dos Securitários
Perdedor do Jogo 31 Perdedor do Jogo 32
16/12 16:30 Alfabarra 6 x 3 Grajaú T.C. Clube dos Securitários
Vencedor do Jogo 31 Vencedor do Jogo 32