COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS  - 2017 edição

2017 COPA UNIÃO DE ESCOLINHAS - 2017

24/09/2017 - Domingo

Arena Rio Esporte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Grupo A Rio Esporte 2 x 7 A.A.Light
10:00 Sub-11 Grupo A Rio Esporte 8 x 1 A.A.Light
11:00 Sub-09 Grupo A Rio Esporte 3 x 6 A.A.Light
12:00 Sub-07 Grupo A Rio Esporte 7 x 0 A.A.Light

30/09/2017 - Sábado

Alfa Barra - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-09 Grupo A Souza's/Pró Fut 4 x 10 Alfabarra
15:00 Sub-11 Grupo A Souza's/Pró Fut 3 x 6 Alfabarra
16:00 Sub-13 Grupo A Souza's/Pró Fut 4 x 5 Alfabarra

01/10/2017 - Domingo

Grajaú T.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Grajaú T.C. 5 x 2 União do Lins
11:00 Sub-11 Grupo A Grajaú T.C. 5 x 3 União do Lins
12:00 Sub-13 Grupo A Grajaú T.C. 2 x 5 União do Lins
13:00 Sub-13 Grupo A Clube Municipal 8 x 2 Vale do Sol

07/10/2017 - Sábado

Arena Rio Esporte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A Rio Esporte 11 x 3 Real de Olaria
10:00 Sub-09 Grupo A Rio Esporte 2 x 3 Real de Olaria
13:00 Sub-13 Grupo A Rio Esporte 3 x 3 Vale do Sol

08/10/2017 - Domingo

Alfa Barra - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Souza's/Pró Fut 3 x 2 União do Lins
11:00 Sub-07 Grupo A Alfabarra 3 x 3 A.A.Light
13:00 Sub-13 Grupo A Alfabarra 6 x 4 Clube Municipal
15:00 Sub-13 Grupo A Souza's/Pró Fut 3 x 6 União do Lins

Alfabarra - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-11 Grupo A Alfabarra 8 x 2 Queimados
14:00 Sub-11 Grupo A Souza's/Pró Fut 14 x 1 União do Lins

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A A.A.Light 12 x 0 Grajaú T.C.
11:00 Sub-11 Grupo A A.A.Light 2 x 4 Grajaú T.C.
12:00 Sub-13 Grupo A A.A.Light 5 x 3 Grajaú T.C.

21/10/2017 - Sábado

Grajaú T.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo A Grajaú T.C. 4 x 6 Alfabarra
15:30 Sub-11 Grupo A Grajaú T.C. 2 x 2 Alfabarra
16:30 Sub-13 Grupo A Grajaú T.C. 1 x 3 Alfabarra

22/10/2017 - Domingo

Alfa Barra - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A Real de Olaria 2 x 3 Alfabarra
09:40 Sub-09 Grupo A Souza's/Pró Fut 3 x 5 Real de Olaria
10:40 Sub-13 Grupo A Vale do Sol 4 x 7 Souza's/Pró Fut

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Grupo A Clube Municipal 1 x 5 Rio Esporte
10:00 Sub-11 Grupo A Rio Esporte 6 x 1 Queimados
11:00 Sub-13 Grupo A União do Lins 4 x 1 A.A.Light
12:00 Sub-11 Grupo A União do Lins 2 x 5 A.A.Light
13:00 Sub-09 Grupo A A.A.Light 5 x 1 União do Lins

29/10/2017 - Domingo

Alfa Barra - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Alfabarra 8 x 4 A.A.Light
11:00 Sub-13 Grupo A Alfabarra 3 x 3 A.A.Light
12:00 Sub-11 Grupo A Queimados 1 x 4 Souza's/Pró Fut

Arena Rio Esporte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A Real de Olaria 0 x 7 Rio Esporte
10:00 Sub-09 Grupo A Rio Esporte 8 x 1 União do Lins
11:00 Sub-11 Grupo A Rio Esporte 7 x 1 União do Lins
12:00 Sub-13 Grupo A Rio Esporte 7 x 4 União do Lins

Alfabarra - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A Alfabarra 4 x 1 A.A.Light

02/11/2017 - Quinta-Feira

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A A.A.Light 1 x 8 Rio Esporte
10:00 Sub-09 Grupo A Rio Esporte 3 x 6 Grajaú T.C.
11:00 Sub-11 Grupo A Rio Esporte 0 x 1 Grajaú T.C.
12:00 Sub-13 Grupo A Rio Esporte 3 x 5 Grajaú T.C.
13:00 Sub-09 Grupo A Real de Olaria 2 x 1 União do Lins
14:00 Sub-11 Grupo A União do Lins 0 x 3 Queimados
15:00 Sub-13 Grupo A União do Lins 4 x 3 Clube Municipal

04/11/2017 - Sábado

Arena Rio Esporte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-07 Grupo A Rio Esporte 4 x 0 Alfabarra
15:00 Sub-09 Grupo A Rio Esporte 7 x 6 Alfabarra
16:00 Sub-11 Grupo A Rio Esporte 2 x 3 Alfabarra
17:00 Sub-13 Grupo A Rio Esporte 2 x 7 Alfabarra

05/11/2017 - Domingo

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo A A.A.Light 5 x 3 Souza's/Pró Fut
11:00 Sub-11 Grupo A A.A.Light 2 x 7 Souza's/Pró Fut
12:00 Sub-09 Grupo A A.A.Light 6 x 0 Souza's/Pró Fut
13:00 Sub-13 Grupo A União do Lins 5 x 1 Vale do Sol

11/11/2017 - Sábado

Alfa Barra - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:50 Sub-07 Grupo A Alfabarra 6 x 0 Real de Olaria
09:45 Sub-09 Grupo A Grajaú T.C. 1 x 4 Souza's/Pró Fut
10:45 Sub-11 Grupo A Souza's/Pró Fut 4 x 4 Grajaú T.C.

Alfabarra - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Sub-13 Grupo A Grajaú T.C. 4 x 6 Souza's/Pró Fut

15/11/2017 - Quarta-Feira

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Alfabarra 7 x 1 União do Lins
10:00 Sub-11 Grupo A União do Lins 1 x 8 Alfabarra
11:00 Sub-13 Grupo A Alfabarra 5 x 4 União do Lins
12:00 Sub-07 Grupo A A.A.Light 1 x 4 Alfabarra
12:45 Sub-13 Grupo A Vale do Sol 3 x 2 A.A.Light
13:45 Sub-13 Grupo A Clube Municipal 6 x 3 Souza's/Pró Fut

18/11/2017 - Sábado

Grajaú T.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo A Grajaú T.C. 5 x 2 Real de Olaria

19/11/2017 - Domingo

Grajaú T.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A Grajaú T.C. 4 x 3 Queimados
11:00 Sub-13 Grupo A Vale do Sol 8 x 8 Grajaú T.C.

23/11/2017 - Quinta-Feira

Clube Municipal - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Clube Municipal 2 x 3 Grajaú T.C.

25/11/2017 - Sábado

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-07 Grupo A A.A.Light x Real de Olaria
11:00 Sub-09 Grupo A Real de Olaria x A.A.Light

26/11/2017 - Domingo

Alfa Barra - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-11 Grupo A Rio Esporte x Souza's/Pró Fut
13:00 Sub-07 Grupo A Alfabarra x Rio Esporte
13:45 Sub-09 Grupo A Rio Esporte x Souza's/Pró Fut
15:45 Sub-13 Grupo A Souza's/Pró Fut x Rio Esporte
16:45 Sub-13 Grupo A Alfabarra x Vale do Sol
17:45 Sub-09 Grupo A Real de Olaria x Alfabarra

A.A.Light - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A Queimados x A.A.Light
11:00 Sub-13 Grupo A A.A.Light x Clube Municipal