Copa Zero e Primeiro  Ano 2017/2018 - 1o Ano edição

1o Ano Copa Zero e Primeiro Ano 2017/2018 - 2018
Sub-09

1a Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/01 13:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho A.A.Light
13/01 14:30 Grajaú Tenis Clube 11 x 1 Pavunense FC Grajaú T.C.
14/01 10:00 MRR/Colégio F.C. 0 x 3 RW Academia de Futebol S.C.Diamante
20/01 09:00 RW Academia de Futebol 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa Clube dos Securitários
20/01 10:00 Pavunense FC 3 x 0 MRR/Colégio F.C. Pavunense F C
21/01 10:00 Flu Del castilho 6 x 1 Grajaú Tenis Clube A.A.Light
27/01 09:00 RW Academia de Futebol 2 x 1 Flu Del castilho A.A.Light
28/01 09:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Pavunense FC C R Boqueirão do Passeio
28/01 11:00 MRR/Colégio F.C. 0 x 3 Grajaú Tenis Clube Colégio F.C.
02/02 18:00 Flu Del castilho 3 x 0 MRR/Colégio F.C. Colégio F.C.
04/02 09:00 Grajaú Tenis Clube 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa Grajaú T.C.
04/02 10:00 Pavunense FC 0 x 3 RW Academia de Futebol Pavunense F C
17/02 10:00 Flu Del castilho 3 x 0 Pavunense FC A.A.Light
17/02 10:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 MRR/Colégio F.C. Ilha Clube Barra Mansa
17/02 14:00 Grajaú Tenis Clube 7 x 2 RW Academia de Futebol Grajaú T.C.
15/11 08:00 Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa A.A.Light
15/11 10:00 Pavunense FC 0 x 10 Grajaú Tenis Clube Pavunense F C
15/11 10:00 RW Academia de Futebol 3 x 0 MRR/Colégio F.C. Clube dos Securitários
17/11 19:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol C R Boqueirão do Passeio
18/11 12:30 MRR/Colégio F.C. 0 x 3 Pavunense FC S.C.Diamante
20/11 09:00 Flu Del castilho 2 x 0 RW Academia de Futebol A.A.Light
25/11 11:00 Grajaú Tenis Clube 3 x 0 MRR/Colégio F.C. Grajaú T.C.
26/11 13:00 Pavunense FC 4 x 0 Ilha Clube Barra Mansa Pavunense F C
02/12 14:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube Celso Lisboa
02/12 16:30 RW Academia de Futebol 3 x 0 Pavunense FC Clube dos Securitários
03/12 08:30 MRR/Colégio F.C. 0 x 3 Flu Del castilho S.C.Diamante
06/12 19:30 Grajaú Tenis Clube 1 x 1 Flu Del castilho Grajaú T.C.
08/12 19:00 MRR/Colégio F.C. 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa S.C.Diamante
09/12 12:00 RW Academia de Futebol 2 x 2 Grajaú Tenis Clube Clube dos Securitários
16/12 10:00 Pavunense FC 0 x 9 Flu Del castilho Pavunense F C

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/01 10:00 AB Esportes 3 x 0 Clube Portugues de Niterói Helenico A.C.
20/01 10:00 Aguia Rubra/Acirm 3 x 5 AB Esportes Cascadura T.C.
21/01 09:00 Aguia Rubra/Acirm 1 x 2 Magnatas F.S. Acirm
21/01 11:30 Clube Portugues de Niterói 0 x 3 E.C.Holanda CSSE
28/01 10:00 E.C.Holanda 1 x 3 Aguia Rubra/Acirm Vila Olimpica do Cajú
28/01 12:00 Magnatas F.S. 2 x 8 AB Esportes Magnatas F.S.
04/02 09:00 Aguia Rubra/Acirm 3 x 0 Clube Portugues de Niterói Faetec
04/02 12:00 Magnatas F.S. 6 x 2 E.C.Holanda Magnatas F.S.
17/02 12:00 Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Magnatas F.S. Magnatas F.S.
18/02 10:00 E.C.Holanda 0 x 12 AB Esportes Helenico A.C.
15/11 09:00 Clube Portugues de Niterói 0 x 3 AB Esportes Clube Portugues de Niterói
15/11 14:00 Magnatas F.S. 4 x 2 Aguia Rubra/Acirm Magnatas F.S.
18/11 14:30 AB Esportes 2 x 4 Aguia Rubra/Acirm Cascadura T.C.
25/11 12:00 AB Esportes 4 x 2 Magnatas F.S. Helenico A.C.
26/11 09:00 E.C.Holanda 3 x 0 Clube Portugues de Niterói A.A.Light
02/12 09:00 Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Aguia Rubra/Acirm Helenico A.C.
03/12 15:00 E.C.Holanda 2 x 0 Magnatas F.S. A.A.Light
09/12 13:00 AB Esportes 12 x 0 E.C.Holanda Helenico A.C.
10/12 09:00 Magnatas F.S. 3 x 0 Clube Portugues de Niterói Magnatas F.S.
17/12 09:00 Aguia Rubra/Acirm 4 x 0 E.C.Holanda Madureira E.C.

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local