Copa Zero e Primeiro  Ano 2017/2018 - 1o Ano edição

1o Ano Copa Zero e Primeiro Ano 2017/2018 - 2018
Sub-11

1a Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/01 14:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho A.A.Light
13/01 15:30 Grajaú Tenis Clube 7 x 3 Pavunense FC Grajaú T.C.
14/01 11:00 MRR/Colégio F.C. 5 x 5 RW Academia de Futebol S.C.Diamante
20/01 10:00 RW Academia de Futebol 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa Clube dos Securitários
20/01 11:00 Pavunense FC 2 x 7 MRR/Colégio F.C. Pavunense F C
21/01 11:00 Flu Del castilho 1 x 5 Grajaú Tenis Clube A.A.Light
28/01 11:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Pavunense FC C R Boqueirão do Passeio
28/01 12:00 MRR/Colégio F.C. 3 x 2 Grajaú Tenis Clube Colégio F.C.
02/02 19:00 Flu Del castilho 0 x 2 MRR/Colégio F.C. Colégio F.C.
03/02 10:00 RW Academia de Futebol 8 x 1 Flu Del castilho Braz de Pina C.C.
04/02 10:00 Grajaú Tenis Clube 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa Grajaú T.C.
04/02 11:00 Pavunense FC 0 x 3 RW Academia de Futebol Pavunense F C
17/02 11:00 Flu Del castilho 3 x 0 Pavunense FC A.A.Light
17/02 11:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 MRR/Colégio F.C. Ilha Clube Barra Mansa
17/02 15:00 Grajaú Tenis Clube 2 x 7 RW Academia de Futebol
15/11 08:15 Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa A.A.Light
15/11 11:00 Pavunense FC 1 x 4 Grajaú Tenis Clube Pavunense F C
15/11 11:00 RW Academia de Futebol 3 x 3 MRR/Colégio F.C. Clube dos Securitários
17/11 20:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol C R Boqueirão do Passeio
18/11 13:30 MRR/Colégio F.C. 10 x 3 Pavunense FC S.C.Diamante
20/11 10:00 Flu Del castilho 2 x 5 RW Academia de Futebol A.A.Light
25/11 13:00 Grajaú Tenis Clube 1 x 4 MRR/Colégio F.C. Grajaú T.C.
26/11 14:00 Pavunense FC 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa Pavunense F C
02/12 15:00 Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube Celso Lisboa
02/12 17:30 RW Academia de Futebol 12 x 5 Pavunense FC Clube dos Securitários
03/12 09:00 MRR/Colégio F.C. 5 x 3 Flu Del castilho S.C.Diamante
06/12 20:30 Grajaú Tenis Clube 6 x 2 Flu Del castilho Grajaú T.C.
08/12 20:00 MRR/Colégio F.C. 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa S.C.Diamante
09/12 13:00 RW Academia de Futebol 2 x 1 Grajaú Tenis Clube Clube dos Securitários
16/12 11:00 Pavunense FC 0 x 3 Flu Del castilho Pavunense F C

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/01 11:00 AB Esportes 6 x 4 Clube Portugues de Niterói Helenico A.C.
20/01 11:00 Aguia Rubra/Acirm 1 x 10 AB Esportes Cascadura T.C.
21/01 10:00 Aguia Rubra/Acirm 2 x 0 Magnatas F.S. Acirm
21/01 12:30 Clube Portugues de Niterói 4 x 4 E.C.Holanda CSSE
28/01 11:00 E.C.Holanda 2 x 4 Aguia Rubra/Acirm Vila Olimpica do Cajú
28/01 13:00 Magnatas F.S. 3 x 6 AB Esportes Magnatas F.S.
04/02 10:00 Aguia Rubra/Acirm 3 x 2 Clube Portugues de Niterói Faetec
04/02 13:00 Magnatas F.S. 3 x 2 E.C.Holanda Magnatas F.S.
17/02 13:00 Clube Portugues de Niterói 2 x 1 Magnatas F.S. Magnatas F.S.
18/02 11:00 E.C.Holanda 3 x 1 AB Esportes Helenico A.C.
15/11 10:00 Clube Portugues de Niterói 1 x 3 AB Esportes Clube Portugues de Niterói
15/11 15:00 Magnatas F.S. 3 x 2 Aguia Rubra/Acirm Magnatas F.S.
18/11 15:30 AB Esportes 6 x 2 Aguia Rubra/Acirm Cascadura T.C.
25/11 13:00 AB Esportes 6 x 4 Magnatas F.S. Helenico A.C.
26/11 12:00 E.C.Holanda 1 x 4 Clube Portugues de Niterói A.A.Light
02/12 10:30 Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Aguia Rubra/Acirm Helenico A.C.
03/12 16:00 E.C.Holanda 1 x 4 Magnatas F.S. A.A.Light
09/12 12:00 AB Esportes 9 x 1 E.C.Holanda Helenico A.C.
10/12 10:00 Magnatas F.S. 6 x 3 Clube Portugues de Niterói Magnatas F.S.
17/12 10:00 Aguia Rubra/Acirm 3 x 3 E.C.Holanda Madureira E.C.

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local