Copa Zero e Primeiro  Ano 2017/2018 - 1o Ano edição

1o Ano Copa Zero e Primeiro Ano 2017/2018 - 2018

15/11/2017 - Quarta-Feira

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 4 x 2 Aguia Rubra
15:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 2 Aguia Rubra
16:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 0 Aguia Rubra

Clube dos Securitários - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 MRR Futsal
11:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 3 MRR Futsal
12:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 MRR Futsal

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 0 x 10 Grajaú Tenis Clube
11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 1 x 4 Grajaú Tenis Clube
12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 3 x 14 Grajaú Tenis Clube

Clube Portugues de Niterói - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 AB Esportes
10:00 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 1 x 3 AB Esportes
11:00 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 6 x 8 AB Esportes

18/11/2017 - Sábado

Cascadura T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo B AB Esportes 2 x 4 Aguia Rubra
15:30 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 2 Aguia Rubra
16:30 Sub-13 Grupo B AB Esportes 3 x 0 Aguia Rubra

S.C.Diamante - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-09 Grupo A MRR Futsal 0 x 3 Pavunense FC
13:30 Sub-11 Grupo A MRR Futsal 10 x 3 Pavunense FC
14:30 Sub-13 Grupo A MRR Futsal 1 x 4 Pavunense FC

20/11/2017 - Segunda-Feira

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 2 x 0 RW Academia de Futebol
10:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 2 x 5 RW Academia de Futebol
11:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 RW Academia de Futebol
11:01 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
11:15 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda x Clube Portugues de Niterói
12:15 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda x Clube Portugues de Niterói