Copa Zero e Primeiro  Ano 2017/2018 - 1o Ano edição

1o Ano Copa Zero e Primeiro Ano 2017/2018 - 2018

Tabela organizada por Local

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/11/2017 14:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 4 x 2 Aguia Rubra
15/11/2017 15:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 2 Aguia Rubra
15/11/2017 16:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 0 Aguia Rubra
10/12/2017 09:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
10/12/2017 10:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 6 x 3 Clube Portugues de Niterói
10/12/2017 11:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 6 x 9 Clube Portugues de Niterói

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/01/2018 13:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho
06/01/2018 14:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho
06/01/2018 16:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho
21/01/2018 10:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho x Grajaú Tenis Clube
21/01/2018 11:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho x Grajaú Tenis Clube
21/01/2018 12:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho x Grajaú Tenis Clube
15/11/2017 07:45 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
15/11/2017 08:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
15/11/2017 08:15 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
20/11/2017 09:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 2 x 0 RW Academia de Futebol
20/11/2017 10:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 2 x 5 RW Academia de Futebol
20/11/2017 11:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 RW Academia de Futebol
26/11/2017 09:00 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
26/11/2017 12:00 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda 1 x 4 Clube Portugues de Niterói
26/11/2017 13:00 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda/WBC 3 x 5 Clube Portugues de Niterói
03/12/2017 15:00 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 2 x 0 Magnatas F.S.
03/12/2017 16:00 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda 1 x 4 Magnatas F.S.
03/12/2017 17:00 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda/WBC 0 x 10 Magnatas F.S.
Sub-09 Grupo A Flu Del castilho x MRR Futsal

Grajaú T.C. - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/01/2018 14:30 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 11 x 1 Pavunense FC
13/01/2018 15:30 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 7 x 3 Pavunense FC
13/01/2018 16:30 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 12 x 2 Pavunense FC
25/11/2017 11:00 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 3 x 0 MRR Futsal
25/11/2017 12:00 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 9 x 2 MRR Futsal
25/11/2017 13:00 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 1 x 4 MRR Futsal
06/12/2017 19:30 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 1 x 1 Flu Del castilho
06/12/2017 20:30 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 6 x 2 Flu Del castilho
06/12/2017 21:30 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 8 x 4 Flu Del castilho
Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube x Ilha Clube Barra Mansa

Cascadura T.C. - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/01/2018 10:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra x AB Esportes
20/01/2018 11:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra x AB Esportes
20/01/2018 12:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra x AB Esportes
18/11/2017 14:30 Sub-09 Grupo B AB Esportes 2 x 4 Aguia Rubra
18/11/2017 15:30 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 2 Aguia Rubra
18/11/2017 16:30 Sub-13 Grupo B AB Esportes 3 x 0 Aguia Rubra

S.C.Diamante - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/01/2018 10:00 Sub-09 Grupo A MRR Futsal 0 x 3 RW Academia de Futebol
14/01/2018 11:00 Sub-11 Grupo A MRR Futsal 5 x 5 RW Academia de Futebol
14/01/2018 12:00 Sub-13 Grupo A MRR Futsal 3 x 0 RW Academia de Futebol
18/11/2017 12:30 Sub-09 Grupo A MRR Futsal 0 x 3 Pavunense FC
18/11/2017 13:30 Sub-11 Grupo A MRR Futsal 10 x 3 Pavunense FC
18/11/2017 14:30 Sub-13 Grupo A MRR Futsal 1 x 4 Pavunense FC
03/12/2017 08:30 Sub-09 Grupo A MRR Futsal 0 x 3 Flu Del castilho
03/12/2017 09:00 Sub-11 Grupo A MRR Futsal 5 x 3 Flu Del castilho
03/12/2017 10:00 Sub-13 Grupo A MRR Futsal 1 x 7 Flu Del castilho
08/12/2017 19:00 Sub-09 Grupo A MRR Futsal 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
08/12/2017 20:00 Sub-11 Grupo A MRR Futsal 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
08/12/2017 21:00 Sub-13 Grupo A MRR Futsal 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
Sub-09 Grupo A MRR Futsal x Grajaú Tenis Clube

Clube dos Securitários - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/01/2018 09:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol x Ilha Clube Barra Mansa
20/01/2018 10:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol x Ilha Clube Barra Mansa
20/01/2018 12:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol x Ilha Clube Barra Mansa
15/11/2017 10:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 MRR Futsal
15/11/2017 11:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 3 MRR Futsal
15/11/2017 12:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 MRR Futsal
02/12/2017 16:30 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 4 Pavunense FC
02/12/2017 17:30 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 12 x 5 Pavunense FC
02/12/2017 18:30 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 Pavunense FC
09/12/2017 12:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 2 x 2 Grajaú Tenis Clube
09/12/2017 13:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 2 x 1 Grajaú Tenis Clube
09/12/2017 14:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 Grajaú Tenis Clube
Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol x Flu Del castilho
Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube x RW Academia de Futebol

Helenico A.C. - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/01/2018 10:00 Sub-09 Grupo B AB Esportes 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
13/01/2018 11:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 4 Clube Portugues de Niterói
13/01/2018 12:00 Sub-13 Grupo B AB Esportes 11 x 1 Clube Portugues de Niterói
25/11/2017 11:00 Sub-13 Grupo B AB Esportes 6 x 0 Magnatas F.S.
25/11/2017 12:00 Sub-09 Grupo B AB Esportes 4 x 2 Magnatas F.S.
25/11/2017 13:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 4 Magnatas F.S.
02/12/2017 09:00 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Aguia Rubra
02/12/2017 10:30 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Aguia Rubra
02/12/2017 11:00 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 3 x 0 Aguia Rubra
09/12/2017 11:00 Sub-13 Grupo B AB Esportes 5 x 3 E.C.Holanda/WBC
09/12/2017 12:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 9 x 1 E.C.Holanda
09/12/2017 13:00 Sub-09 Grupo B AB Esportes 12 x 0 E.C.Holanda

C R Boqueirão do Passeio - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/11/2017 19:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol
17/11/2017 20:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol
17/11/2017 21:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol

Celso Lisboa - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/12/2017 14:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube
02/12/2017 15:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube
02/12/2017 16:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube

Madureira E.C. - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/12/2017 09:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra 4 x 0 E.C.Holanda
17/12/2017 10:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra 3 x 3 E.C.Holanda
17/12/2017 11:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra 0 x 3 E.C.Holanda/WBC

Acirm - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/01/2018 09:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra x Magnatas F.S.
21/01/2018 10:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra x Magnatas F.S.
21/01/2018 11:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra x Magnatas F.S.

Pavunense F C - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/01/2018 10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC x MRR Futsal
20/01/2018 11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC x MRR Futsal
20/01/2018 12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC x MRR Futsal
15/11/2017 10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 0 x 10 Grajaú Tenis Clube
15/11/2017 11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 1 x 4 Grajaú Tenis Clube
15/11/2017 12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 3 x 14 Grajaú Tenis Clube
25/11/2017 15:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
26/11/2017 13:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 4 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
26/11/2017 14:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
16/12/2017 10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 0 x 9 Flu Del castilho
16/12/2017 11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 6 x 2 Flu Del castilho
16/12/2017 12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 4 x 6 Flu Del castilho
Sub-09 Grupo A Pavunense FC x RW Academia de Futebol
Sub-09 Grupo A Flu Del castilho x Pavunense FC

Clube Portugues de Niterói - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/11/2017 09:00 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 AB Esportes
15/11/2017 10:00 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 1 x 3 AB Esportes
15/11/2017 11:00 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 6 x 8 AB Esportes

CSSE - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/01/2018 11:30 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói x E.C.Holanda
21/01/2018 12:30 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói x E.C.Holanda
21/01/2018 13:30 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói x E.C.Holanda/WBC