Copa Zero e Primeiro  Ano 2017/2018 - 1o Ano edição

1o Ano Copa Zero e Primeiro Ano 2017/2018 - 2018

15/11/2017 - Quarta-Feira

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 4 x 2 Aguia Rubra/Acirm
15:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 2 Aguia Rubra/Acirm
16:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 0 Aguia Rubra/Acirm

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
08:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
08:15 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa

Clube dos Securitários - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 MRR/Colégio F.C.
11:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 3 MRR/Colégio F.C.
12:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 MRR/Colégio F.C.

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 0 x 10 Grajaú Tenis Clube
11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 1 x 4 Grajaú Tenis Clube
12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 3 x 14 Grajaú Tenis Clube

Clube Portugues de Niterói - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 AB Esportes
10:00 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 1 x 3 AB Esportes
11:00 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 6 x 8 AB Esportes

17/11/2017 - Sexta-Feira

C R Boqueirão do Passeio - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol
20:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol
21:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 RW Academia de Futebol

18/11/2017 - Sábado

Cascadura T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo B AB Esportes 2 x 4 Aguia Rubra/Acirm
15:30 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 2 Aguia Rubra/Acirm
16:30 Sub-13 Grupo B AB Esportes 3 x 0 Aguia Rubra/Acirm

S.C.Diamante - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Sub-09 Grupo A MRR/Colégio F.C. 0 x 3 Pavunense FC
13:30 Sub-11 Grupo A MRR/Colégio F.C. 10 x 3 Pavunense FC
14:30 Sub-13 Grupo A MRR/Colégio F.C. 3 x 0 Pavunense FC

20/11/2017 - Segunda-Feira

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 2 x 0 RW Academia de Futebol
10:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 2 x 5 RW Academia de Futebol
11:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 RW Academia de Futebol

25/11/2017 - Sábado

Grajaú T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 3 x 0 MRR/Colégio F.C.
12:00 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 9 x 2 MRR/Colégio F.C.
13:00 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 1 x 4 MRR/Colégio F.C.

Helenico A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo B AB Esportes 6 x 0 Magnatas F.S.
12:00 Sub-09 Grupo B AB Esportes 4 x 2 Magnatas F.S.
13:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 4 Magnatas F.S.

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa

26/11/2017 - Domingo

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
12:00 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda 1 x 4 Clube Portugues de Niterói
13:00 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda/WBC 3 x 5 Clube Portugues de Niterói

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 4 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
14:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa

02/12/2017 - Sábado

Clube dos Securitários - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 Pavunense FC
17:30 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 12 x 5 Pavunense FC
18:30 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 Pavunense FC

Helenico A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Aguia Rubra/Acirm
10:30 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Aguia Rubra/Acirm
11:00 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 3 x 0 Aguia Rubra/Acirm

Celso Lisboa - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube
15:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube
16:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Grajaú Tenis Clube

03/12/2017 - Domingo

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 2 x 0 Magnatas F.S.
16:00 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda 1 x 4 Magnatas F.S.
17:00 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda/WBC 0 x 10 Magnatas F.S.

S.C.Diamante - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 Grupo A MRR/Colégio F.C. 0 x 3 Flu Del castilho
09:00 Sub-11 Grupo A MRR/Colégio F.C. 5 x 3 Flu Del castilho
10:00 Sub-13 Grupo A MRR/Colégio F.C. 1 x 7 Flu Del castilho

06/12/2017 - Quarta-Feira

Grajaú T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 1 x 1 Flu Del castilho
20:30 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 6 x 2 Flu Del castilho
21:30 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 8 x 4 Flu Del castilho

08/12/2017 - Sexta-Feira

S.C.Diamante - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A MRR/Colégio F.C. 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
20:00 Sub-11 Grupo A MRR/Colégio F.C. 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
21:00 Sub-13 Grupo A MRR/Colégio F.C. 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa

09/12/2017 - Sábado

Clube dos Securitários - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 2 x 2 Grajaú Tenis Clube
13:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 2 x 1 Grajaú Tenis Clube
14:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 Grajaú Tenis Clube

Helenico A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo B AB Esportes 5 x 3 E.C.Holanda/WBC
12:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 9 x 1 E.C.Holanda
13:00 Sub-09 Grupo B AB Esportes 12 x 0 E.C.Holanda

10/12/2017 - Domingo

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
10:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 6 x 3 Clube Portugues de Niterói
11:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 6 x 9 Clube Portugues de Niterói

16/12/2017 - Sábado

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 0 x 9 Flu Del castilho
11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 0 x 3 Flu Del castilho
12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 4 x 6 Flu Del castilho

17/12/2017 - Domingo

Madureira E.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 4 x 0 E.C.Holanda
10:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 3 x 3 E.C.Holanda
11:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 0 x 3 E.C.Holanda/WBC

06/01/2018 - Sábado

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho
14:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho
16:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Flu Del castilho

13/01/2018 - Sábado

Grajaú T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 11 x 1 Pavunense FC
15:30 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 7 x 3 Pavunense FC
16:30 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 12 x 2 Pavunense FC

Helenico A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo B AB Esportes 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
11:00 Sub-11 Grupo B AB Esportes 6 x 4 Clube Portugues de Niterói
12:00 Sub-13 Grupo B AB Esportes 11 x 1 Clube Portugues de Niterói

14/01/2018 - Domingo

S.C.Diamante - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A MRR/Colégio F.C. 0 x 3 RW Academia de Futebol
11:00 Sub-11 Grupo A MRR/Colégio F.C. 5 x 5 RW Academia de Futebol
12:00 Sub-13 Grupo A MRR/Colégio F.C. 3 x 0 RW Academia de Futebol

20/01/2018 - Sábado

Cascadura T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 3 x 5 AB Esportes
11:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 1 x 10 AB Esportes
12:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 0 x 3 AB Esportes

Clube dos Securitários - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
10:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
12:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 3 x 0 MRR/Colégio F.C.
11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 2 x 7 MRR/Colégio F.C.
12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 0 x 3 MRR/Colégio F.C.

21/01/2018 - Domingo

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 6 x 1 Grajaú Tenis Clube
11:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 1 x 5 Grajaú Tenis Clube
12:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 2 x 9 Grajaú Tenis Clube

Acirm - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 1 x 2 Magnatas F.S.
10:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 2 x 0 Magnatas F.S.
11:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 0 x 3 Magnatas F.S.

CSSE - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 E.C.Holanda
12:30 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 4 x 4 E.C.Holanda
13:30 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 9 x 4 E.C.Holanda/WBC

27/01/2018 - Sábado

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A RW Academia de Futebol 2 x 1 Flu Del castilho
11:00 Sub-13 Grupo A RW Academia de Futebol 0 x 3 Flu Del castilho

28/01/2018 - Domingo

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 2 x 8 AB Esportes
13:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 6 AB Esportes
14:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 2 x 7 AB Esportes

Vila Olimpica do Cajú - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 1 x 3 Aguia Rubra/Acirm
11:00 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda 2 x 4 Aguia Rubra/Acirm
12:00 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda/WBC 3 x 0 Aguia Rubra/Acirm

C R Boqueirão do Passeio - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Pavunense FC
11:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Pavunense FC
12:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 Pavunense FC

Colégio F.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-09 Grupo A MRR/Colégio F.C. 0 x 3 Grajaú Tenis Clube
12:00 Sub-11 Grupo A MRR/Colégio F.C. 3 x 2 Grajaú Tenis Clube
13:00 Sub-13 Grupo A MRR/Colégio F.C. 2 x 5 Grajaú Tenis Clube

02/02/2018 - Sexta-Feira

Colégio F.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 MRR/Colégio F.C.
19:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 0 x 2 MRR/Colégio F.C.
20:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 6 x 0 MRR/Colégio F.C.

03/02/2018 - Sábado

Braz de Pina C.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo A RW Academia de Futebol 8 x 1 Flu Del castilho

04/02/2018 - Domingo

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-09 Grupo B Magnatas F.S. 6 x 2 E.C.Holanda
13:00 Sub-11 Grupo B Magnatas F.S. 3 x 2 E.C.Holanda
14:00 Sub-13 Grupo B Magnatas F.S. 5 x 3 E.C.Holanda/WBC

Grajaú T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
10:00 Sub-11 Grupo A Grajaú Tenis Clube 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa
11:00 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 3 x 0 Ilha Clube Barra Mansa

Pavunense F C - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Pavunense FC 0 x 3 RW Academia de Futebol
11:00 Sub-11 Grupo A Pavunense FC 0 x 3 RW Academia de Futebol
12:00 Sub-13 Grupo A Pavunense FC 0 x 3 RW Academia de Futebol

Faetec - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 3 x 0 Clube Portugues de Niterói
10:00 Sub-11 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 3 x 2 Clube Portugues de Niterói
11:00 Sub-13 Grupo B Aguia Rubra/Acirm 0 x 3 Clube Portugues de Niterói

17/02/2018 - Sábado

Magnatas F.S. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-09 Grupo B Clube Portugues de Niterói 0 x 3 Magnatas F.S.
13:00 Sub-11 Grupo B Clube Portugues de Niterói 2 x 1 Magnatas F.S.
14:00 Sub-13 Grupo B Clube Portugues de Niterói 5 x 10 Magnatas F.S.

A.A.Light - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Pavunense FC
11:00 Sub-11 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Pavunense FC
12:00 Sub-13 Grupo A Flu Del castilho 3 x 0 Pavunense FC

Grajaú T.C. - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-09 Grupo A Grajaú Tenis Clube 7 x 2 RW Academia de Futebol
16:00 Sub-13 Grupo A Grajaú Tenis Clube 3 x 0 RW Academia de Futebol

Ilha Clube Barra Mansa - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 MRR/Colégio F.C.
11:00 Sub-11 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 MRR/Colégio F.C.
12:00 Sub-13 Grupo A Ilha Clube Barra Mansa 0 x 3 MRR/Colégio F.C.

18/02/2018 - Domingo

Helenico A.C. - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Grupo B E.C.Holanda 0 x 12 AB Esportes
11:00 Sub-11 Grupo B E.C.Holanda 3 x 1 AB Esportes
12:00 Sub-13 Grupo B E.C.Holanda/WBC 1 x 12 AB Esportes